zurück zur Startseite
Zentrale Tel.: 06221-560

Mitarbeiter Ambulanzen

 

Leitstelle

Sandra Zink

Leitung der Ambulanz-Leitstelle

Tel.: 06221 - 56 35802

 

Ursula Stiepani

Stellv. Leitung der Ambulanz - Leitstelle

Tel.: 06221 - 568030

Gabriele Seitz


Tel.: 06221 56-

 

Telefonzentrale

Heidrun Lenz

Arztsekretärin

Tel.: 06221 - 56 8030

Antje Pirch

Tel.: 06221 - 56 8030

Kristin Zerfass


Amyloidose- und Allogene Transplantationsambulanz


Tel.: 06221 56-8030

 

 

Case Management 

Andrea Bondong

Case Management - Allogene Stammzelltransplantation

Tel.: 06221 - 56 38055
E-Mail: andrea.bondong@med.uni-heidelberg.de

Evgenija De Luca

Case Management - Lymphom-Sprechstunde

Tel.: 06221 - 56 34518
Fax: 06221 – 56 33678
E-Mail: Evgenija.DeLuca@med.uni-heidelberg.de

Beate Kopp

Transplantationsvorbereitung Myelompatienten


Tel.: 06221 - 56 8158
Fax: 06221 - 56 8168
E-Mail: beate.kopp@med.uni-heidelberg.de

 

Beate Kopp

Ursula Maaß

Case Management Autologe Transplantation

Tel.: 06221-56 36267
Fax: 06221-56 8168
E-Mail: Ursula.Maass@med.uni-heidelberg.de

 

Judith Seemann

Projektmanagement Myelompatienten


Tel.: 06221 - 56 5278
Fax: 06221 - 56 5277
E-Mail: judith.seemann@med.uni-heidelberg.de

Mandy Wegner

Case Management

Tel.: 06221 - 5637561

Spezialambulanz


Ines Fischer

Sekretärin
Myelomzentrum und Autologen Transplantationsambulanz

 


Tel.: 06221 - 568030
Fax: 06221 - 564171


Jessica Tate

Med. Fachangestellte

Tel.: 06221 - 568030
Fax: 06221 - 565721

E-Mail: jessica.tate@med.uni-heidelberg.de

 

Lorena Grammel

Allogene Transplantations-Ambulanz


Tel.: 06221 56-8030
Fax: 06221 56-5721

E-Mail: lorena.grammel@med.uni-heidelberg.de

 

Elcin Tetik

Med. Fachangestellte

Tel.: 06221 - 56 8030
E-Mail: Elcin.Tetik@med.uni-heidelberg.de

 

Print Diese Seite per E-Mail weiterempfehlen