zurück zur Startseite
Zentrale Tel.: 06221-560
Apotheke des Universitätsklinikums Heidelberg

Arbeiter/in

Leyla Barlak

 

 

Stefan Bauer

Arbeiter

Infusionslager

Tel.: 06221 - 56 6768

Fax: 06221 - 56 1994

stefan.bauer@med.uni-heidelberg.de

 

Georg Chatzimanolis

Arbeiter
Warenannahme

Tel.: 06221 - 56 6765
FAX: 06221 - 56 4973

georg.chatzimanolis@med.uni-heidelberg.de

 

 

Karsten Eidner

Arbeiter

Warenannahme

Tel.: 06221 - 56 6765

Fax: 06221 - 56 4973

karsten.eidner@med.uni-heidelberg.de

 

Emmanouil Fragkiadakis

Arbeiter

Warenannahme

Tel.: 06221 - 56 6765

Fax: 06221 - 56 4973

emmanouil.fragkiadakis@med.uni-heidelberg.de

Beytullah-Can Gümüs

Arbeiter

Warenannahme

Tel.: 06221 - 56 6765

Fax: 06221 - 56 4973

beytullah-can.guemues@med.uni-heidelberg.de 

Helmut Hofmann

Arbeiter

Infusionslager

Tel.: 06221 - 56 6768

Fax: 06221 - 56 1994

helmut.hofmann@med.uni-heidelberg.de

  

Michael Mall

 

 

Frank Petri

 

  

Giuseppe Sicilia

Arbeiter
Logistik und Transport
Zentraler Zytostatikaservice

Tel.: 06221 - 56 6782
FAX: 06221 - 56 4094

giuseppe.sicilia@med.uni-Heidelberg.de

 

 

Alexander Sumkin

Arbeiter
Logistik und Transport
Zentraler Zytostatikaservice

Tel.: 06221 - 56 6782
FAX: 06221 - 56 4094

alexander.sumkin@med.uni-heidelberg.de

 

 

Thomas Windisch

Arbeiter

Infusionslager

Tel.: 06221- 56 6768

Fax: 06221- 56 1994

thomas.windisch@med.uni-heidelberg.de 

Print Diese Seite per E-Mail weiterempfehlen