zurück zur Startseite
Zentrale Tel.: 06221-560
Apotheke des Universitätsklinikums Heidelberg

Pharmazeutisch Kaufmännische/r Angestellte/r

Maria Adamidis

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Grossraumlager

Tel.: 06221 - 56 6776

Fax: 06221 - 56 4973

maria.adamidis@med.uni-heidelberg.de

 

Tülay Akyol

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Grossraumlager

Tel. 06221 - 56 6775

FAX 06221 - 56 4973

tuelay.akyol@med.uni-heidelberg.de

Iclal Arslan

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Grossraumlager

Tel. 06221 - 56 6776

FAX 06221 - 56 4973

iclal.arslan@med.uni-heidelberg.de

Daniela Bangert

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Grossraumlager

Tel.: 06221 - 56 6776 / -38830

Fax: 06221 - 56 4973

daniela.bangert@med.uni-heidelberg.de

Olga Bröcheler

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Grossraumlager

Tel.: 06221 - 56 6775

Fax: 06221 - 56 4973

olga.broecheler@med.uni-heidelberg.de
.

Ursula Drotleff

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Ambulante Rezeptabrechnung

Tel.: 06221 - 56 6542 

Fax: 06221 - 56 5343

ursula.drotleff@med.uni-heidelberg.de

:

Olga Gerk

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte
Assistenz Klinische Studien
Tel. 06221 - 56 32321

FAX 06221 - 56 5413
olga.gerk@med.uni-heidelberg.de

Stefanie Gerwig-Eberle

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Grossraumlager
Tel.: 06221 - 56 6775

FAX: 06221- 56 4973

stefanie.gerwig-eberle@med.uni-heidelberg.de

 .

Sandra Gleissner

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Grossraumlager

Tel.: 06221 - 56 6775

Fax: 06221 - 56 4973

sandra.gleissner@med.uni-heidelberg.de

:

Annegret Grohmann

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Chargendokumentation TFG/ Grossaumlager

Tel.: 06221 - 56 38830 

FAX: 06221- 56 4973

annegret.grohmann@med.uni-heidelberg.de

Rebecca Kohn

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Grossraumlager

Tel.: 06221 - 56 8299

Fax: 06221 - 56 4973

rebecca.kohn@med.uni-heidelberg.de

:

Nadine Kunzmann

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Grossraumlager
Tel.: 06221 - 56 6776 

Fax: 06221 - 56 4973

nadine.kunzmann@med.uni-heidelberg.de

:

Ulrike May

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Medizinprodukte

Tel.: 06221 - 56 7401

Fax: 06221 - 56 4199

ulrike.may@med.uni-heidelberg.de

 

Vera Metzler

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Grossraumlager

Tel.: 06221 - 56 6775
Fax: 06221 - 56 4973

vera.metzler@med.uni-heidelberg.de 

:

Alexandra Oemcke

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Großraumlager

Tel.: 06221 - 56 8299
Fax: 06221 - 56 4973

alexandra.oemcke@med.uni-heidelberg.de

:

Nefize Öztürk

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte
Assistenz Klinische Studien
Tel. 06221 - 56 34752

FAX 06221 - 56 5413
nefize.oeztuerk@med.uni-heidelberg.de
.

Lorena Pacheco Pinzon

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Tel.: 06221 - 56 6775
Fax: 06221 - 56 4973

lorena.pachecopinzon@med.uni-heidelberg.de

Helena Paljusevic

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Grossraumlager

Tel.: 06221 - 56 6775

Fax: 06221 - 56 4973

helena.paljusevic@med.uni-heidelberg.de

Lena Reißfelder

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Assistenz Klinische Studien

Tel.: 06221 - 56 32824

Fax: 06221 - 56 5413

lena.reissfelder@med.uni-heidelberg.de
.

Annika Schippert

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Großraumlager

Tel.: 06221 - 56 8299

Fax: 06221 - 56 4973

annika.schippert@med.uni-heidelberg.de

: 

Nelli Schöpp

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Großraumlager

Tel.: 06221 - 56 6776

Fax: 06221 - 56 4973

nelli.schoepp@med.uni-heidelberg.de

Mehtap Ücer

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Tel. 06221 - 56  6775

FAX 06221 - 56 4973
mehtap.uecer@med.uni-heidelberg.de

Sascha von Degenfeld

Dokumentationsassistent
Ambulante Rezeptabrechnung, Verbrauchscontrolling
Tel.: 06221- 56 6542
FAX: 06221- 56 5343
sascha.vonDegenfeld@med.uni-heidelberg.de

Elke Wegehingel

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Büro, Rechnungswesen

Tel.: 06221- 56 6764

Fax: 06221- 56 5343

elke.wegehingel@med.uni-heidelberg.de

 

Melanie Wirthwein

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Grossraumlager

Tel.: 06221 - 56 8299

Fax: 06221 - 56 4973

melanie.wirthwein@med.uni-heidelberg.de

Rita Witte-Weber

Pharmazeutisch Kaufmännische Angestellte

Medizinprodukte

Tel.: 06221- 56 6786

Fax: 06221- 56 4199

rita.witte-weber@med.uni-heidelberg.de

Print Diese Seite per E-Mail weiterempfehlen