Kliniken & Institute ... Institute Zentrum für... Parasitologie Research Malaria 6: Portugal ...

Malaria 6: Portugal

AG-Mitglieder (von links nach rechts):

Richard Thomson-Luque, MD (Postdoc), richard.thomson-luque@med.uni-heidelberg.de

Carrie Anderson (Lab Manager), carrie.anderson@med.uni-heidelberg.de

Nathália Ferreira Lima, Ph.D. (Postdoc), nathalia.ferreira-lima@med.uni-heidelberg.de

Silvia Portugal, Ph.D. (Gruppenleiterin), silvia.portugal@med.uni-heidelberg.de

Carolina Andrade (Doktorandin), carolina.andrade@med.uni-heidelberg.de

Hannah Fleckenstein (Doktorandin), hannah.fleckenstein@med.uni-Heidelberg.de

Julia Hibbert, HiWi

 

 

nicht auf dem Gruppenbild:

Joana Afonso (med. Doktorandin)

Sukai Ceesay (Doktorandin), sukai.ceesay@med.uni-heidelberg.de

 

DZIF Seminar Reihe (organisiert von S. Portugal):

 

Silvia Portugal

Lebenslauf (EN)

~Doktorandenstellen~

in der AG Lanzer

              

- ab sofort -

        

Projekt 1

Projekt 2

Bewerbung hier