Organisation Verwaltung Betriebsrat KSG Mitglieder

Mitglieder

Aktuelle Betriebsratsmitglieder

Beate Langer

Vorsitzende (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)

Ausschussmitglied Klinik Service GmbH


06221 56-36855

Marco Garau

Stellv. Vorsitzender (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)


06221 56-39943

Christos Xenokostis

Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)
Schwerbehindertenvertretung (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)

freigestelltes Mitglied


06221 56-36869

Sundralingam Selvachandran

Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)

Vorarbeiter Hausdienst Orthopädie (Klinik Service GmbH)


06221 56-34804

Brigitte Schmidt

Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)
Bereichsleitung (Spülküche)


06221 56-39739
06221 56-8548

Annette Stürmer

Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)

Unterhaltsreinigung UFHK (Klinik Service GmbH)


06221 56-38835

Sevket Cetinkaya

Unterhaltsreinigung UFHK (Klinik Service GmbH)


Goran Tucev

Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)

Vorarbeiter Hausdienst Kopfklinik (Klinik Service GmbH)


06221 56-36749

Sandra Johnston-Brand

Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)
Stellv. Abteilungsleiterin (Patientennaher Service – Klinikum Bergheim)


06221 56-37898

Raimondo Trombatore

Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)
Mitarbeiter (Fuhrpark)


06221 56-38209
06221 56-33972

Martina Brunner

Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)


06221 56-7077

Heidi Kalyoncu

Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)
Schwerbehindertenvertretung (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)

Spülküche


06221 56-34778

Patiententransport Florian Schweinfurth

Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)

Stephanie Klar

Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)

UHR Marsilius

Gemma Roberts-Schneider

Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)

Heis


Andreas Vasczi

Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)

Vorarbeiter BMR Chirurgie


06221 56-39468

Claudia Oberst

Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)

Steri Chirurgie (Klinik Service GmbH)


Ersatzmitglieder

Liste 1 Liste 2
1. Abdellatif Khannoussa 1. Christian Weigl
2. Zenebe Tebeje 2. Mark Kwesi
3. Evi Hannemann 3. Carola Geitner
4. Akin Arslan 4. Leila Lehr
5. Violetta Jelic 5. Gertrud Tschunko
6. Michael Gembe  
7. Andreas Messerschmidt  
8. Raymond Donahue  
9. Renate Müller  
10. Doris Schäfer  
11. Mar Gonzales  
12. Hursit Tilki  

Schwerbehindertenvertretung

Heidi Kalyoncu

Schwerbehindertenvertretung (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)
Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)

Spülküche


06221 56-34778

Christos Xenokostis

Schwerbehindertenvertretung (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)
Mitglied (Betriebsrat der Klinik Service GmbH)

freigestelltes Mitglied


06221 56-36869

Schwerbehindertenvertretung

Sprechzeiten:

Montag bis Freitag: 7:00 - 15:00 Uhr
sowie nach Vereinbarung