zurück zur Startseite
Zentrale Tel.: 06221-560

Malaria 6: Portugal

AG-Mitglieder (von links nach rechts):

Silvia Portugal, Ph.D. (Gruppenleiterin), silvia.portugal@med.uni-heidelberg.de

Hannah Fleckenstein (Doktorandin), hannah.fleckenstein@med.uni-Heidelberg.de

Carolina Andrade (Doktorandin), carolina.andrade@med.uni-heidelberg.de

Carrie Anderson (Lab Manager), carrie.anderson@med.uni-heidelberg.de

Julia Hibbert, HiWi

Richard Thomson-Luque, MD (Postdoc), richard.thomson-luque@med.uni-heidelberg.de

 

nicht auf dem Gruppenbild:

Nathália Ferreira Lima, Ph.D. (Postdoc), nathalia.ferreira-lima@med.uni-heidelberg.de

Joana Afonso (med. Doktorandin)

 

 

 

 

 

Select languageSelect language
Print Diese Seite per E-Mail weiterempfehlen

Silvia Portugal

Initiates file downloadLebenslauf (EN)