Kliniken & Institute … Institute Zentrum für… Medizinische… Willkommen Ärztl. und Wiss.…

Ärztl. und Wiss. Mitarbeiter:

Name Telefondurchwahl
+49(0)6221/56-....
E-Mail
...@med.uni-heidelberg.de
apl. Prof. Dr. Irene Burckhardt 37795 irene.burckhardt
Dr. Vanessa Eichel 35848 vanessa.eichel
PD Dr. Tatjana Eigenbrod 36771 tatjana.eigenbrod
PD Dr. Lothar Erdinger 37810 lothar.erdinger@urz.uni-heidelberg.de
Prof. Dr. Klaus Heeg 8311 klaus.heeg
Prof. Dr. Alexandra Heininger 37650 alexandra.heininger
apl. Prof. Dr. Katharina Hieke-Kubatzky 38361 katharina.hieke-kubatzky
Jasmin Jasuja 37315 jasmin.jasuja
Dr. Sabrina Klein   sabrina.klein
Kaan Kocer 32770 kaan.kocer
Katharina Last   katharina.last
PD Dr. Nico Mutters   nico.mutters
Dr. Dennis Nurjadi 37817 dennis.nurjadi
Dr. Nina Sinke   nina.sinke
Dr. Isabel Späth 37815 isabel.spaeth
Dr. Stefan Zimmermann 38489 stefan.zimmermann
Emeritus: Prof. Dr. Dr. H.-G. Sonntag 6453 hans-guenther.sonntag

Gesamtes Personalverzeichis der Abteilung (LSF)